Грузинского вора в законе задержали после пересечения российско-белорусской границы

Освободившегося из колонии вора в законе Чохатаурского задержали под МогилевомОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Виктор Толочко / Sputnik / РИА Новости

Грузинского вора в законе Карло Чхиквадзе, более известного в криминальном мире как Каха Чохатаурский, задержали в Могилевской области после пересечении российско-белорусской границы. Об этом сообщает «Прайм Крайм».

По данным издания, 54-летний Чхиквадзе, являющийся лицом без гражданства, освободился из колонии в городе Микунь (Коми) 25 октября. В местах лишения свободы он отбывал 18-летний срок за покушение на расправу.

После выхода на свободу Чохатаурскому дали трое суток, чтобы он покинул страну. Его задержали при попытке пройти через Белоруссию «партизанскими тропами».

Ранее в Испании 40-летний грузинский вор в законе Сандро Курасбедиани, более известный в криминальных кругах как Сандрик, прыгнул с четвертого этажа, убегая от местной полиции, и сломал себе ноги.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ сообщила о пресечении деятельности ячейки ИГ в Карачаево-Черкесии
Артиллеристы Росгвардии уничтожили 30 объектов ВСУ за неделю
В российском регионе произошла массовая гибель журавлей
В российском регионе осудили граждан ДРК и Анголы за незаконный въезд в страну
Путин поручил ФСБ усилить работу контрразведки
Суд отменил приговор по делу об избиении актера Павла Прилучного
В Липецке после расправы над подростком возбудили уголовное дело
В СК сообщили о более 20 пострадавших при атаке ВСУ кассетными боеприпасами под Курском