Арестованный экс-руководитель «Спецтехники» отказался признавать вину

Экс-руководитель «Спецтехники» Иванов не признал вину и заявил о фальсификацииИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Один из бывших топ-менеджеров ООО «Спецтехника» Олег Иванов не признал вину по делу о превышении должностных полномочий при выполнении контрактов по гособоронзаказу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвокат Дмитрия Шаповалова.

По его словам, Иванов отказывается признать вину в причастности к коррупционной схеме обналичивания бюджетных денег и считает, что уголовное дело в отношении него сфальсифицировано. Он заявил, что вместо него арестованы должны быть юридические и реальные руководители ремонтного предприятия, которые не выполнили ни одного взятого госконтракта.

Ранее сообщалось, что в Архангельской области суд приговорил к 7,5 года колонии экс-депутата из Северодвинска за взятку.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российской колонии убили заключенного
Притворявшегося ветераном боевых действий россиянина обвинили в экстремизме
Молодого россиянина осудили почти на 8,5 года за изнасилование сестры супруги
Россиянину вернули угнанный больше 10 лет назад Lexus
Российского аспиранта оштрафовали за призывы к терроризму
Перестановки в ФСИН предрекли после захвата заложников в СИЗО-1
Следователи задержали россиянку за расправу над братом
Российского экс-депутата приговорили к семи с половиной годам за взятку в миллион рублей