17-летняя россиянка оказалась в больнице после известия об отце с СВО

В Петербурге студентка оказалась в больнице после известия об отце с СВОАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге 17-летняя студентка колледжа оказалась в больнице после известия об отце, находящемся на специальной военной операции (СВО), сообщила «Фонтанка».

По сведениям издания, юная россиянка попала в детскую больницу имени Филатова после попытки суицида. Она не совладала с эмоциями, когда узнала, что отца больше нет в живых, пояснила мать девушки.

Сейчас со студенткой все в порядке, она вернулась домой после лечения.

До этого родители не вернувшегося со специальной военной операции (СВО) жителя Тюмени Егора Якубенко получили от сына письмо с его предсмертными просьбами.

Мать военного пояснила, что ее сын отправился в зону боевых действий после возвращения со срочной службы, чтобы помочь своим знакомым, уже находящимся там. Сначала его определили в снайперы, а позже он перевелся в разведчики.

ЖЗЛ

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Галина Говорухина попала в столичную больницу
Эксперты предложили ввести в школах киберспортивные дисциплины
В Госдуме задумались о повышении рождаемости искусственными методами
Украинского боевика по кличке Sunset ликвидировали под Артемовском
В Совфеде объяснили отказ от публикации деклараций сенаторов
При обстреле российского региона из артиллерии пострадала женщина
Российские военные подбили немецкий танк Leopard в зоне СВО
Путин высказался о демографической ситуации в России