В Московской области мужчина изнасиловал девятиклассницу

РЕН ТВ: в Раменском в Московской области мужчина надругался над девятиклассницейИлья Таксюр (редактор отдела «Бывший СССР»)

Фото: Boris Babanov / Russian Look / Globallookpress.com

В Раменском в Московской области мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Вечером 2 ноября мужчина выследил девятиклассницу на улице и силой заставил ее пройти с ним за гаражи. Там он затащил ее в кусты и изнасиловал, после чего скрылся. Школьница обратилась в полицию, на данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, а также пытаются выяснить личность злоумышленника.

Ранее стало известно, что в Краснодарском крае осудят мужчину, который изнасиловал и расправился с малолетней 33 года назад. Сообщается, что с помощью современных технологий был проведен повторный анализ генетического материала, который позволил установить подозреваемого.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Меньше всего женщин-пилотов оказалось в "Аэрофлоте" и Emirates
Россиянам назвали самые невыгодные месяцы для оплачиваемого отпуска
В российском регионе ребенок утонул во время катания на самодельном плавсредстве
Путин согласился поехать в Киргизию
Российский подросток попал в реанимацию после укуса паука
ВСУ более 8000 раз обстреляли приграничные российские регионы за 2023 год
Эксперт рассказал о сезонном характере коронавируса
Депутаты Госдумы попросили ускорить создание реестра для мигрантов в России