Угрожавшую пистолетом русским рабочим женщину арестовали

Суд Москвы арестовал угрожавшую пистолетом русским рабочим женщинуМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Кузьминский районный суд Москвы арестовал женщину, угрожавшую русским рабочим пневматическим пистолетом. Об этом сообщает РИА Новости.

«Постановлением суда Джоган Яне Николаевне избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, до 2 января 2025 года», — уточнили в суде.

По версии следствия, россиянка выражалась нецензурной бранью в адрес строителей, делавших ремонт в подъезде, из хулиганских побуждений, она использовала выражения, демонстрирующие ненависть на национальной почве, а также угрожала предметом, похожим на пистолет, и совершила не менее двух холостых выстрелов в сторону людей, находившихся поблизости.

Ранее 2 ноября 37-летнюю жительницу столицы задержали по делу о хулиганстве. Как сообщал Mash, 1 ноября проживавшая в московском районе Некрасовка женщина возмутилась тем, что на лестничной клетке рабочие устанавливали дверь. Обвиняемая подошла к работавшим мужчинам, достала игрушечный пистолет, стала угрожать им и кричала, что «не будет терпеть здесь «русню»».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Запах с полигона "Ядрово" испортил школьникам Волоколамска учебный день
Трое мужчин с автоматами ограбили российское золотодобывающее предприятие
Экс-главу администрации российского города приговорили к восьми годам за взятку
Путин поручил российской разведке следить за планами Польши в отношении Украины
Экс-полковнику ФСБ дали убежище в Черногории и отказались выдавать его России
Россиянин с ножом напал на двоих мужчин в лесу и получил 19 лет колонии
Двое россиян украли из скорой помощи баночки для анализов для распития алкоголя
Подозреваемого в мошенничестве на 71 миллион рублей российского застройщика арестовали