Мигрант-уклонист устроил истерику в полиции и выбросил российский паспорт

Игнорировавший воинский учет мигрант впал в истерику и выбросил паспорт России

В Томске мигрант-уклонист устроил истерику в отделе полиции. Видеозапись опубликовал Telegram-канал Shot.

На кадрах видно, как мужчина со словами «заберите эту гражданству» выбросывет российский паспорт. Сотрудники правоохранительных органов у мигранта, собирался ли он жить в России. «Уже не хочу», — ответил тот.

Выяснилось, что 30-летний мужчина принял присягу гражданина России 28 августа. В течение двух недель он должен был встать на первичный воинский учет. Однако он не забирал паспорт в течение месяца, а в военкомате так ни разу и не появился. Свое бездействие мигрант объяснил тем, что в комиссариате большие очереди.

В результате мужчине объявили, что за это его лишают российского гражданства. Ему сообщили, что он должен вернуться на родину в Узбекистан. Тогда мигрант начал ругаться с инспектором и плакать. Ему предложили решить проблему, заключив контракт с Министерством обороны, но расстроенный мужчина отказался и убежал. Позже он вернулся за разбросанными документами, среди которых был российский паспорт.

Вот это герой!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Коллекторы скоро не смогут даже пугать должников
Определены минимальные оценки по ЕГЭ для получения аттестата
Жители России назвали причины переработок
Путин установил в России звание «Мать-героиня»
Вооруженные силы России нанесли удары по 86 подразделениям ВСУ в 124 районах
Сотрудник похоронной службы отодвинул крышку гроба и поглумился над умершим
В России восьмиклассница подделала паспорт ради секса с мужчиной
В РПЦ предложили альтернативу абортам