В небе над российским регионом сбили два дрона

Богомаз заявил, что средства ПВО сбили два БПЛА в небе над Брянской областью

Фото: Ali Hashisho / Global Look Press

Глава Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале рассказал, что средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) в небе над регионом.

Между его сообщениями об уничтожении первого и второго дрона прошло менее 10 минут. По словам Богомаза, пострадавших и разрушений в результате падения обломков беспилотников нет. На месте происшествий работают экстренные службы.

Ранее глава Воронежской области Александр Гусев заявил, что российские военные сбили около десяти беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины (ВСУ) над территорией региона. Он отметил, что на одном промышленном предприятии были зафиксированы повреждения. Упавший дрон стал причиной пожара на одном из объектов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минздрав предложил полностью запретить курение
Чиновнице, обозвавшей горожан мразями, предложат уйти "по-собственному"
Кремль выразил обеспокоенность ситуацией вокруг Лачинского коридора
Российский танк уничтожил украинский наблюдательный пункт
При отражении вторжения ВСУ погиб дважды раненый учитель истории из Курска
Раскрыты масштабы ожирения в России
Врачам скорой пришлось обратиться к Росгвардии для помощи семилетнему ребенку
Власти Москвы рассказали об аренде площадок для мероприятий с детьми