«Вконтакте» и «Одноклассники» перестали доверять «Единой России»

Дело в том, что в рекламе она упоминается, как «партия президента». Руководство социальных сетей же потребовало у партии документы, которые подтвердили бы, что действующий президент Российской Федерации Владимир Путин действительно лично поддерживает ее.

Представители партии заявляют, что никаких таких документов у них нет. Они добавляют, что это не их ошибка или недочет — по их словам, они вообще ничего не должны никому доказывать. В партии говорят, что в рекламе ни видеороликов, ни фотографий с Владимиром Путиным нет. Они лишь используют слово «президент». Но руководство социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники» остается непреклонным. Там настаивают на своем праве отказывать в публикации любых агитационных материалов.

Ранее «Правда.Ру» поделилась исследованиями российской исследовательской компании «Левада-центр» по поводу поддержки населением России действующей власти. Выяснилось, что рейтинги российского президента Владимира Путина упали и продолжают пикировать. Все из-за того, что он якобы слишком сильно ориентирован на внешнюю политику, забывая о внутренних проблемах государства.

Читайте также:

Пенсионный раскол: из партии Кремля побежали лидеры

Как величали советских правителей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сооснователя «Диссернета» внесли в перечень экстремистов
Под Петербургом двухлетний мальчик сломал ногу в батутном центре
В Госдуме заявили об исключении «Вагнера» из участников СВО перед мятежом
Путин высказался о будущем вернувшихся в Россию релокантов
Минздрав предложил список способных одобрять смену пола организаций
Предложение запретить аборты в частных клиниках по всей России поддержали
В Кремле высказались о решении суда Гааги о якобы незаконном строительстве Крымского моста
Россиянам рассказали о первых симптомах вируса Коксаки. Больше всего подвержены заражению дети