В российском городе поймали развращавшего девочек из своей машины мужчину

Под Ростовом-на-Дону задержали мужчину, который развращал девочек из машины

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Под Ростовом-на-Дону задержали мужчину, который развращал девочек из открытой машины. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Ростовской области.

В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ («Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух или более лиц»). На допросе фигурант полностью признал вину. Сейчас он заключен под стражу.

По данным следствия, инцидент произошел в октябре в Батайске. Тогда фигурант, находясь в своем автомобиле, открыл водительскую дверь и совершил развратные действия в присутствии несовершеннолетних девочек.

Ранее сообщалось, что в Курганской области задержан мужчина, который подозревается в преследовании женщин и детей.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сила есть — ума не надо: взорвавшийся "Союз" собирали молотком
В России задержали иностранца за убийство 27-летней давности
В Подмосковье задержали мужчину за стрельбу с балкона многоэтажки
Росгвардейцы и полицейские нашли схрон с оружием и боеприпасами в Запорожье
Российский подросток стал закладчиком в ОПГ и попался
СК проверит российскую школу из-за сообщения о не знающих русский язык детей мигрантов
Управляющей скандальным домом престарелых в российском городе избрали меру пресечения
Киллер самой известной ОПГ Казани хочет выйти на волю из «Черного дельфина». Он готов сдать заказчик...