В ДТП с автобусом в Санкт-Петербурге пострадали десятки человек

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: в ДТП с автобусом пострадали 10 человекСюжетДТП в Санкт-Петербурге

Фото: пресс-служба ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

В дорожно-транспортном происшествии (ДТП) с участием автобуса и нескольких автомобилей на площади Восстания в Санкт-Петербурге пострадали десятки человек. Об этом сообщает в Telegram губернатор города Александр Беглов.

«В результате ДТП [с участием] нескольких машин и автобуса на площади Восстания пострадали 10 человек», — сообщил чиновник.

При этом, по информации петербургского главка МВД, в результате происшествия пострадали 25 человек, среди них трое детей.

Ранее были опубликованы видео ДТП с автобусом. На кадрах один сочлененный (с «гармошкой») автобус таранит другой в заднюю секцию при выполнении поворота. Помимо пассажирского транспорта повреждения получают по меньшей мере еще два легковых автомобиля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тело в шортах: калининградский сити-менеджер судится за свое фото с "ВК"
В Совфеде объяснили отсутствие закона о частных военных компаниях
Пушилин выразил Путину уверенность в восстановлении всей ДНР
Россиянам напомнили о появлении нового сигнала светофора
Российские танкисты успешно отразили пять украинских атак
Появились кадры с первой захваченной ВС России шведской БМП CV-90
Путин рассказал об укреплении связей с Китаем
В Госдуме высказались об эпидемии мефедрона в России