Семье погибшей в Коркино женщины-таксиста окажут помощь

RT: семье погибшей жительницы Челябинской области по поручению губернатора

Фото: Telegram-канал Shot

Семье погибшей жительницы Коркина Челябинской области по поручению губернатора Алексея Текслера окажут необходимую помощь и поддержку, сообщает RT.

По данным ТАСС, Текслер проинформирован об общественных волнениях в Коркино, где была убита женщина-таксист. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и Росгвардии.

Ранее сообщалось, что двое человек получили огнестрельные ранения в Коркино. Одному из потерпевших пуля попала в шею, второму — в бедро. Их доставили в медицинское учреждение.

Женщину-таксиста без признаков жизни обнаружили накануне в частном секторе на улице Ватутина. Вскоре сотрудникам ФСБ совместно с коллегами из МВД и Следственного комитета удалось задержать подозреваемого — им оказался 17-летний подросток из числа местных жителей.

В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. У потерпевшей осталось двое детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пожизненно заключенный Евсюков просит расстрела или прощения?
Власти ответили на вопрос о работе Каховской ГЭС
В Госдуме назвали антиконституционной идею лишать гражданства по рождению
Посетительница концерта Zero People в Петербурге подралась с сотрудником ОМОН
Российская воспитательница вывихнула руку трехлетнему ребенку в детском саду
Путин поразился подвигами российских бойцов на СВО
Медведев оценил длительность набора контрактников на СВО
Чиновников в российском регионе захотели проверять на детекторе лжи