Отказ от Netflix помог мужчине избавиться от лишнего веса: 25 килограмм за 2 года

Житель Индии рассказал свою историю похудения благодаря отказу от одной привычки. 38-летний Рудра Бозе сбросил 25 килограммов, потому что перестал смотреть Netflix, пишет издание The Times of India.

С самого детства индус много учился и был домоседом. Мужчина добился успеха в карьере, женился и стал отцом. По его словам, он всегда любил вкусно поесть, но за 15 лет карьеры PR-консультанта он сильно поправился, что начало сказываться на здоровье.

Путь похудения Бозе начался с того, что она начал с физической нагрузки. Каждый день мужчина тратил от 10 до 30 минут на пробежку и плаванье перед рабой. Кроме этого, индус избавился от привычки смотреть сериалы на Netflix. Вместо этого свободное время он тратил на спорт. Из меню ушла вредная еда, которую заменили полезные продукты. За 2 года мужчина похудел на 25 килограммов. 

 

 

Фото: unsplash.com/photos/XCBW03rNaNQ archive copy at the Wayback Machine, Image at the Wayback Machine, Sven Scheuermeier sveninho, Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication. 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России растет число любителей фастфуда
Из российских аптек изымается бронхолегочный препарат
Число "жертв" влияния смартфонов к концу года превысит 2,5 миллиардов человек
Врачи рассказали о влиянии недосыпа на здоровье женщины
Новый рост заболеваемости COVID-19 указал на неэффективную борьбу Смольного с вирусом
Воспитание вкуса: детям вместо снеков и чипсов нужно покупать овощи, фрукты и ягоды
Не только снижает воспаление, но и помогает сосудам: гранат полезен для артерий
За полтора месяца лишние килограммы уйдут, если отказаться от колбасы, алкоголя, сладостей