Украинский беспилотник атаковал машину на российской трассе

Гладков: мужчина пострадал при атаке дрона ВСУ на машину в Белгородской области

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал движущийся автомобиль на участке трасы Черемошное — Октябрьский в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам, в результате пострадал один человек. Являлся ли он водителем или пассажиром машины, не уточняется. Мужчина сам обратился в больницу с осколочными ранениями рук и ног, а также с подозрением на перелом предплечья. «После оказания первой медицинской помощи его транспортируют в городскую больницу №2 Белгорода», — написал Гладков.

На месте происшествия работают оперативные службы. Информация о последствиях уточняется.

Днем ранее дрон-камикадзе ВСУ также атаковал движущийся автомобиль в районе села Черемошное Белгородского района. В результате осколочные ранения получили мужчина и женщина, которые самостоятельно обратились в Октябрьскую районную больницу.

Еще один беспилотник атаковал машину в районе села Муром Шебекинского городского округа. Там пострадал мирный житель. Мужчину с осколочными ранениями грудной клетки и позвоночника доставили в районную больницу на попутном транспорте.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
42-летняя россиянка попала в больницу из-за проблем с почками и родила
Российский врач проткнул орган пациента во время обследования в частной клинике
Глава российского региона рассказал о самочувствии после госпитализации
Совет Федерации одобрил повышение возраста для пребывания в запасе
Магаданской губернатор оценил отношения с Володиным после слов о релокантах
Занимающаяся рукоделием россиянка попала в больницу с иголкой в печени
Склад с ГСМ загорелся после удара ВСУ в ЛНР
«Ждать придется недолго». В России пообещали ответить на попытку ВСУ атаковать место запуска «Орешни...