Раскрыта личность находившегося на борту сбитого в Судане Ил-76 россиянина

В сбитом в Судане Ил-76 был россиянин Антон Селиванец, он снял видео до крушенияСюжетАвиакатастрофы в России

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В сбитом в Судане Ил-76 находился гражданин России Антон Селиванец. Об этом рассказали RT его родственники.

Близкие мужчины сообщили, что за некоторое время до падения самолета он прислал видеоролик, снятый на высоте 8,5 тысячи метров.

«Неожиданно позвонил и сказал, что соскучился и хочет приехать в отпуск, чтобы увидеть всех родных, побывать на могиле отца», — рассказал брат россиянина.

Ранее сообщалось, что в Судане сбили самолет, на борту которого могли находиться россияне. Ролик с падением самолета и кадры последствий авиакатастрофы опубликовал Telegram-канал Mash.

Посольство России в Судане прокомментировало заявление военизированной организации «Силы быстрого реагирования» об ударе по самолету с гражданами России на борту. В дипмиссии заверили, что принимают все необходимые меры для уточнения обстоятельств инцидента.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Героизация пособников нацизма: как этому противостоять
Над морем близ Севастополя сбили два беспилотника
Шойгу анонсировал создание новой группировки войск на северо-западе России
В Москве задержали подозреваемого в попытке изнасилования двух женщин
Двое российских детей получили удар током во время катания на лошади
Стало известно о нежелании Франции продавать США детали для ядерных реакторов
В Госдуме придумали наказание министру из-за возмущений о зарплатах учителей
Россиян предупредили об опасной погоде в ближайшие дни