«Ахмат» вывел из окружения в Курской области более 100 человек

«Ахмат» вывел из окружения в Курской области более 100 военных и гражданскихСюжетАтаки ВСУ на Белгородскую область

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Разведгруппа из состава спецназа «Ахмат» вывела из окружения в Курской области более 100 военных и гражданских. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на командира группы с позывным Аид.

«На секундочку: наша группа из окружения вывела больше 100 человек — военнослужащих других подразделений, гражданских. А это чего-то да стоит», — сказал он.

Ранее пулеметчик 82-й десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) на допросе признался, что расстрелял троих российских военнопленных. Он также рассказал, что командование ВСУ при вторжении в Курскую область приказало атаковать пассажирский поезд с целью подтолкнуть Россию к объявлению войны Украине.

Массированная атака на Курскую область со стороны ВСУ началась 6 августа. Напряженная ситуация также наблюдается в Белгородской и Брянской областях.

Вот это герой!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рекламодатели отказываются сотрудничать с Собчак
В метро Москвы перестали продавать билеты на одну поездку
В Госдуме предрекли Киеву сокрушительный ответ в случае удара по Крымскому мосту
Минобороны отчиталось об уничтожении 70 солдат ВСУ и склада боеприпасов в ДНР
Суточные потери ВСУ на двух направлениях превысили 50 человек
Медведев оценил реакцию Запада на события в России фразой «наблюдатели хреновы»
Роспотребнадзор раскрыл ситуацию с COVID-19
Стало известно о пострадавшем при пожаре в общежитии ветеринарной академии в Москве