Раскрыто число пострадавших при взрыве газа в Тамбовской области

Девять человек пострадали при взрыве газа в жилом доме в Тамбовской областиСюжетВзрыв газа в жилом доме:

Кадр: Telegram-канал МЧС России

Девять человек пострадали при взрыве бытового газа в жилом многоквартирном доме в Кирсанове Тамбовской области. Подробности о последствиях инцидента раскрыли в правительстве российского региона, пишет ТАСС.

Двоих доставили в областную больницу с отравлением угарным газом и ожогом верхних дыхательных путей, рассказали в администрации.

«Семеро пациентов были доставлены в Кирсановскую районную больницу. У одной пациентки после осмотра состояние признано удовлетворительным и стабильным, ее забрали родственники», — уточняется в сообщении. Остальные пострадавшие остались в терапевтическом отделении и, по данным медиков, пребывают в стрессовом состоянии.

О взрыве газа в жилом доме Тамбовской области стало известно ранее 19 октября. Инцидент произошел на четвертом этаже здания и вызвал разрушения. В результате ЧП не выжили как минимум три человека. Подробные обстоятельства случившегося пока не известны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Уволенная пиарщица "Леруа" готова работать только за 300 000 рублей
Глава Башкирии дал поручение после ДТП со сбившим насмерть девушек россиянином
Одиннадцать человек госпитализированы после ДТП с автобусом в Якутии
Путин ответил на вопрос об объявлении дополнительной мобилизации
Россиянин ударил бывшую жену кулаком по лицу за включенный в квартире свет
В РВИО объяснили решение США объявить СССР «империей зла»
Появились подробности о скоординированной атаке беспилотников ВСУ в Крыму
Путин подписал закон о возможности призыва осужденных на контрактную службу