Жителей российского города напугали вспышки в небе и громкие звуки

Жителей челябинского Копейска напугали вспышки в небе и громкие звуки

Жителей города Копейска Челябинской области напугали вспышки в небе и громкие звуки. Люди запечатлели происходящее на видео, соответствующие кадры появились в Telegram-канале Ural Mash.

На представленном ролике видно, как на улице ночью начинают внезапно сигналить автомобили, а небо озаряется свечением.

Позже некоторые жители Копейска признались, что незадолго до шума видели неопознанный объект. Администрация города ситуацию никак не комментировала.

До этого жителей Приморского района Санкт-Петербурга напугали хлопки и звуки сирены посреди ночи. Происходящее граждане обсуждали в комментариях в социальных сетях. Люди предположили, что это могут быть беспилотники.

Еще раньше жителей Выборга в Ленинградской области посреди ночи разбудили взрывы во время съемок сериала «Берлинская жара».

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат Госдумы пожаловалась на нехватку зарплаты и долги по кредитам
Курский губернатор раскрыл подробности обстрела ВСУ приграничного поселка
Российские ПВО сбили в Запорожской области украинский вертолет Ми-8
Врач назвал первые действия при аварии с пострадавшими
Под Москвой школьница пожаловалась на травму из-за флага России
Украинский беспилотник атаковал ехавший по российской трассе автомобиль
ВСУ атаковали Россию баллистическими ракетами
Найдено видео с рассказывающим о сексуальных предпочтениях Жириновским