Не снова, а опять: Порошенко объявил о разрыве всех связей с империей и СССР

По словам украинского президента, Незалежная выбрала собственный, уникальный путь. Порошенко заявил, что Украина не сойдет с него никогда, как бы ни старались внешние и внутренние враги страны.

Об этом Петр Порошенко заявил сегодня, на военном параде в честь 27-летия независимости Украины.

Также глава Украины подчеркнул, что у нынешнего поколения украинцев и у правящей власти одна задача — сделать страну сильной, независимой и великой. Прийти к процветанию, независимости и навсегда уйти из зоны российского влияния, подчеркнул Порошенко.

Президент Украины также указал на необходимость реформировать церковь в стране — по его словам, она выступает на стороне Российской Федерации в той гибридной войне, что сейчас происходит между Москвой и Киевом.

Ранее «Правда.Ру» передавала слова американского аналитического издания «The Atlantic Council» о том, что доверие украинцев к действующей власти заметно снизилось. Причины, утверждают авторы материале, следующие: низкий уровень жизни в стране, высокий уровень коррупции, политический и социальный кризисы.

Читайте также:

Порошенко: Последние мозги в обмен на незалежность

 

 

 

Американец решил выйти замуж за коробки из-под мусора

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
The Guardian рассказала о "печальном известном фашистском батальоне "Азов"
Британцы в шоке: из-за снегопадов опустели супермаркеты
У американцев задрожали поджилки от опасного прецедента
В Берлине отказались увязать "Северный поток - 2" с Керченским инцидентом
Лавров ответил на слова Волкера о выгоде для России присутствия в НАТО стран Прибалтики
Украина заявила о создании группы для противодействия России в ПАСЕ
СМИ: Турция закрыла Босфор для кораблей НАТО
Более 700 россиян застряли на острове Занзибар