По факту поножовщины с участием мигрантов в российском регионе завели уголовное дело

В Ленинградской области следователи завели дело после массовой драки мигрантов

Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»

В Ленинградской области следователи завели уголовное дело после массовой драки мигрантов и россиян, работающих в местном магазине. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК) России.

Дело возбудили по статьям 30, 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Председатель СК Александр Бастрыкин поручил руководителю местного управления ведомства доложить о ходе расследования и первоначально установленных обстоятельствах.

Ранее в социальных сетях появилось видео массовой драки около магазина в поселке Янино. В результате четыре работника магазина получили ножевые ранения и были госпитализированы. Остальные участники конфликта скрылись с места преступления.

Ранее Бастрыкин потребовал организовать проверку после избиения участника специальной военной операции мигрантом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин убил бывшую жену и покончил с собой
Москвич попытался сжечь православный храм
Россиянка избивала маленького сына за плохие оценки в школе и попала под суд
Российский военный сбежал с пистолетом из воинской части
Стал известен ущерб от действий Чекалиных по новой уголовной статье
В российском городе мужчина бросил коктейль Молотова в здание ФСБ
Суд оставил без изменений приговор осужденной за расправу спицами над сожителем
Москвичка получила 8 лет колонии из-за постов и комментариев в соцсети