Россиянин четыре раза выстрелил в спину мужчине за замечание годичной давности

Житель Дагестана 4 раза выстрелил в оппонента из-за замечания годичной давности

Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ

Житель Дагестана заметил в мечети мужчину, который сделал ему замечание около года назад, и набросился на него после молитвы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

По данным канала, все произошло на улице Дахадаева. 22-летний молодой человек напал на «обидчика» из-за замечания годичной давности. На место прибежала толпа, началась драка, в ходе которой нападавший достал из машины травматический пистолет и четыре раза выстрелил из него в спину оппонента.

Потерпевшего доставили в больницу, он находится в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов изъяли с места преступления оружие со стертым серийным номером — по словам стрелка, пистолет он нашел во время пробежки в парке. Сейчас злоумышленник находится в отделе полиции.

Ранее в Санкт-Петербурге прокурор запросил 15 лет колонии строгого режима Алексею Исакову, обвиняемому в расправе над мужчиной в ресторане и незаконном хранении оружия.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Шадринске девочка-подросток обстреляла одноклассников из пневматики
Диспетчер предупреждал экипаж А321 о птицах на аэродроме
Россиянин застрелил смертельно больного отца-пенсионера и попал под следствие
Против Навального завели новое дело о терроризме
Раскрыта причина нападения с топором российского школьника на сверстника
Адвокат подал жалобу на арест бывшего депутата Госдумы
Против обвиняемого в подготовке теракта в Москве сторонника РДК возбудили новое дело
Подросток распылил перцовый баллончик в донецкой школе и попал под следствие