Атака ВСУ на российское село привела к пожару

Кондратьев: в Шабельском из-за атаки ВСУ в доме выбило стекла, повреждена труба

Фото: Alina Smutko / Reuters

Возгорание произошло в селе Шабельское Щербиновского района Краснодарского края после атаки Вооруженных сил Украины. Обломки беспилотника упали на территорию частного домовладения и произошел пожар, рассказал в Telegram-канале губернатор российского региона Вениамин Кондратьев.

«Выбило стекла, повреждена газовая труба. В целях безопасности газ перекрыли, возгорание потушено, пострадавших нет», — написал губернатор.

Кондратьев добавил, что на место выехали специалисты экстренных служб, также он поручил помочь жильцам дома в его восстановлении.

Ранее сообщалось, что в Белгородской области при атаке украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) пострадал водитель движущегося автомобиля. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ранения грудной клетки, живота и ног.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Какими путями люди приходят к "заряженному ружью"
Сенатор назвал угрозой РФ нарушение воздушного пространства британским самолетом
20-летняя россиянка родила дома мертвого ребенка и выбросила его в окно
Крымский мост закрыт из-за чрезвычайного происшествия. Что известно о ночном инциденте
Губернатор отреагировал на стрельбу в брянской гимназии
Выплаты пострадавшим в «Крокусе» начнутся с 23 сентября
В России улыбающаяся мэр рассказала об СВО и пожаловалась в полицию на критиков
В российском регионе ликвидировали наемника из глубинной разведки США