СКР возбудил дело из-за избиения сиделкой 94-летней пенсионерки

В Дагестане возбудили дело из-за избиения сиделкой 94-летней пенсионерки

Кадр: Telegram-канал Mash Gor

В Дагестане следователи возбудили дело против сиделки, жестоко избившей 94-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

Сиделке грозит до трех лет колонии за истязание беспомощного лица с особой жестокостью.

Житель Дагестана нанял для матери сиделку. Сначала работница произвела на мужчину приятное впечатление: была услужлива и утверждала, что любит помогать пожилым. Спустя некоторое время мужчина обнаружил на теле матери синяки.

Присматривающая за пенсионеркой объяснила родственнику, что старики иногда падают сами. Махачкалинец поверил, однако для перестраховки установил в доме скрытую камеру. На следующий день соседи услышали крики пенсионерки и вызвали сотрудников полиции. Оперативники нашли побитую пожилую женщину и проверили записи камер. Подозрения в отношении сиделки подтвердились.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ректора РАНХиГС Мау оставили под домашним арестом по делу о «мертвых душах»
Бывшему главе тюменской ГИБДД потребовали ужесточить приговор
Российский таксист застрелил мужчину возле станции и выбросил тело в канаву
Московскую пенсионерку задержали за убийство супруга во время ссоры
Российский профессор выплатил штраф за похищение 28,5 миллиона рублей
Конфликт на трамвайной остановке у Мосгорсуда закончился стрельбой
В российской колонии осужденного за изнасилование ребенка нашли мертвым
В российском городе задержали подозреваемых в покушении на пенсионерку