Опубликованы кадры мощного пожара на нефтебазе в регионе России

Появились кадры мощного пожара на частной нефтебазе в Пермском крае

Появились кадры мощного пожара на частной нефтебазе в промзоне деревни Осенцы в Пермском крае. Их публикует МЧС в Telegram-канале.

На кадрах видны огромные шары пламени, с которым борются пожарные. Ситуацию в зоне происшествия, судя по кадрам, осложняет ветер.

Площадь пожара, по данным МЧС, составила 10 тысяч квадратных метров. Огонь, который охватил емкости с топливом, локализовали. «Сотрудники МЧС России не допустили перехода пожара на частные жилые дома, административный корпус и сухую растительность», — отчитались в ведомстве.

Пожар на нефтебазе в Пермском крае начался в пятницу, 4 октября. Никто, предварительно, не пострадал. О причинах происшествия данных пока не приводится. Тогда же сообщалось о возгорании на нефтебазе в Воронежской области — оно возникло в результате падения беспилотника ВСУ.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
При лукавых подсчетах бедных почти нет
Лидер "Машины времени" Макаревич вновь упрекнул россиян за присоединение Крыма
Школы и детсады будут использовать только йодированную соль по распоряжению Роспотребнадзора
Минобороны обвинило ВСУ в намеренных ударах по российским врачам
Японию предостерегли от недружественных шагов в отношении России
ВСУ обстреляли ракетами Storm Shadow мосты на границе Херсонской области и Крыма
Глава Минздрава оценил ход эксперимента по продаже рецептурных лекарств онлайн
Под Курском заметили «идущих на пулемет» бойцов ВСУ в наркотическом опьянении