Белоусов проинспектировал группировку войск «Центр»

Глава Минобороны Белоусов проинспектировал группировку войск «Центр»

Андрей Белоусов. Кадр: Telegram-канал Zvezdanews

Глава Минобороны России Андрей Белоусов проинспектировал группировку войск «Центр». Об этом сообщает телеканал «Звезда» в Telegram.

На видео, часть которого по соображениям секретности лишена звукового сопровождения, Белоусов заслушивает доклад командования группировки об обстановке в зоне спецоперации на подконтрольном ей участке. Командующий группировкой генерал-полковник Андрей Мордвичев доложил министру о ходе военных действий.

Белоусов высоко оценил результаты боевой работы группировки, отметили в Минобороны. Он вручил отличившимся солдатам и офицерам государственные награды.

1 октября глава Минобороны обратился к сухопутным войскам и поздравил их с профессиональным праздником. В частности, он отметил вклад пехоты в проведение спецоперации. «Воины-сухопутчики умело действуют в не­простых условиях обстановки в ходе специальной военной опера­ции, вносят весомый вклад в укрепление обороноспособности нашей страны», — сказал Белоусов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
День фармацевта: для кого праздник, а для кого – чествование лжецов
Психолог: для мужчины семья является мощным стимулом развития
В Совфеде предложили депортировать производителей суррогатного алкоголя
В СПЧ выступили против уголовной ответственности за пропаганду ЛГБТ
Путин поддержал идею создать адаптационные центры для мигрантов в России
Кремль отреагировал на обеспокоенность Турции своей безопасностью
Российский полковник назвал цель внезапной проверки Тихоокеанского флота
Город Торопец Тверской области подвергся атаке ВСУ. Объявлена эвакуация жителей