В российском городе поезд насмерть сбил лошадей

В петербургском Парголово поезд насмерть сбил табун лошадей

Фото: Влад Некрасов / Коммерсантъ

В поселке Парголово в Выборгском районе Санкт-Петербурга поезд насмерть сбил табун лошадей. Об этом сообщает «Фонтанка».

По сведениям издания, животные оказались на пути грузового состава. На расписание железнодорожного транспорта случившееся не повлияло.

Жители Парголово отметили, что лошади попали под поезд возле здания вокзала. В округе много конюшен. Из каких были эти животные — пока выяснить не удалось.

До этого стало известно, что в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) конь ударил шестилетнего мальчика. Ребенок получил несовместимые с жизнью травмы. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Еще раньше в центре Махачкалы Мercedes сбил выбежавшую на дорогу лошадь. Водитель иномарки не пострадал.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Англичанка умерла в 32 года из-за питания фастфудом
Кремль высказался о формате участия Путина в саммите G20
Шестилетний россиянин упал в колодец на территории школы и погиб
Появились детали гибели человека в результате взрывов в Крыму
Организатор VIP-гонки суперкаров в Москве объяснил цель автопробега
ВСУ нанесли 12 ударов по Запорожской АЭС
Российские военные уничтожили две украинские гаубицы под Херсоном
Устроивший ДТП депутат Госдумы впервые прокомментировал аварию