Число пострадавших после ДТП с автобусом под Краснодаром выросло

Количество пострадавших в ДТП с автобусом под Краснодаром выросло до 29

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Количество пострадавших в ДТП с грузовиком под Краснодаром увеличилось до 29. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отмечается, что в ДТП погиб водитель фуры. Проводится проверка.

Вечером в воскресенье, 29 сентября, стало известно, что автобус и грузовик столкнулись в станице Старокорсунская в Краснодарском крае. Как утверждалось, фура и автобус врезались друг в друга на большой скорости, а затем загорелись. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы.

В свою очередь, в МВД рассказали, что причиной ДТП с участием автобуса в станице Старокорсунская Краснодарского края мог стать выезд грузовика на встречную полосу. Подробности выясняются.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В вараньей шкуре: малоизвестные факты о Конституции РФ
Соцопрос о 8 марта показал различия психологии женщин и мужчин
В Хабаровске ввели запрет на запуск салютов в новогодние праздники
Умерший в России после лечения «Золгенсма» ребенок выиграл препарат в лотерею
В Минобороны раскрыли количество уничтоженной украинской техники
Двое российских военных сбежали из части
Росздравнадзор ответил на данные о нехватке аналогов «Оземпика» в аптеках
«Погубили своих же солдат». Кадыров заявил о жертвах среди пленных ВСУ в результате атаки БПЛА на ун...