Украинские военные сели на остановку в Курской области и дождались удара российских войск

Военные ВСУ сели на остановку в Курской области и дождались удара ВС РоссииСюжетРакетные удары по Украине:

Кадр: Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны»

Украинские военные сели на остановку в Курской области и дождались удара Вооруженных сил России. Об этом сообщил Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Все произошло около села Ольговка в российском регионе. Неподалеку от места удара находится сгоревшая украинская боевая машина пехоты, на которой пытались эвакуировать солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ).

В этот же день Минобороны России сообщило, что российский сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 ударил авиабомбами по опорному пункту ВСУ в Курской области.

Украинские войска вторглись в Курскую область утром 6 августа, в приграничном регионе до сих пор идут бои. В этом субъекте, а также в Белгородской и Брянской областях ввели режим контртеррористической операции. Вечером 10 сентября стало известно, что Вооруженные силы России начали масштабное контрнаступление в приграничье.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Амурской области прооперированную пациентку перевязали скотчем
В России выявили 16 325 случаев коронавируса
Российская школьница потеряла сознание во время занятий в бассейне
Московский вуз уволил выдававших фиктивные справки об обучении сотрудников
Раскрыты подробности о новой Концепции внешней политики России
Сотни дагестанцев ворвались в аэропорт Махачкалы. Толпа требует изгнать евреев, прилетевших из Израи...
Подростки избили ребенка ремнем в российской больнице ради видео
В России 95-летний ветеран отдал свои накопления бойцам СВО