Алаудинов заявил о риске ВСУ попасть в котел на одном направлении

Алаудинов заявил о риске ВСУ попасть в котел на угледарском направлении

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил России, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) рискуют оказаться в котле на одном из направлений фронта. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

Алаудинов сообщил, что на угледарском направлении продвижение российских военных идет хорошо«. На нескольких участках там есть такие предпосылки котла», — заявил он.

Военный добавил, что риск ВСУ попасть в котел связан с тем, что в некоторых районах украинские солдаты не успели вовремя отойти.

В том же видеообращении Алаудинов заявил о вводе новых подразделений ВСУ в Курскую область. По его словам, украинские военные «пытаются упражняться», но в ближайшие время «осознают, что оказались не в радужном месте».

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Врачи обнаружили в желчном пузыре китаянки две тысячи камней
В Сети активно обсуждают повзрослевшего сына Лукашенко
Замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП
Минобороны России сообщило о наступлении мотострелковых подразделений в зоне СВО
Захарова ответила на призыв сербского министра ввести санкции против России
Брянский губернатор вручил медаль спасшему детей при атаке диверсантов школьнику
Госдума приняла поправки о статусе ветерана для жителей осажденного Сталинграда
Политолог назвал причину откладывания ВСУ контрнаступления