Беспилотники сбили в российском регионе

Беспилотники сбили на юго-западе Тверской областиСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Alexey Belkin / News.ru / Global Look Press

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила беспилотники на юго-западе Тверской области. Об этом сообщила пресс-служба правительства российского региона в своем Telegram-канале.

«Как сообщил губернатор Игорь Руденя на юго-западе Тверской области силами Министерства обороны РФ сбиты БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте совместно с представителями администрации территории», — говорится в сообщении.

Ранее система ПВО сбила 16 беспилотников в небе над Брянской областью. По словам губернатора Александра Богомаза, пострадавших и разрушений нет.

До того сообщалось, что у села Колодное Курской области сбили трехметровый беспилотник с реактивным двигателем. Точно марку дрона установить не удалось, так как его обломки сильно обгорели после попадания средств противовоздушной обороны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Крыму рассказали об угрожающих заявлениях Киева «по графику» из США
В Совфеде назвали две версии падения ракет в Польше
Милонов назвал цели противостояния Украины России
Лифт с пациентами сорвался и упал в шахту в российской больнице
Минобороны показало видео уничтожения «Иноходцем» украинского танка в Курской области
Военный заявил о причастности наемников ВСУ к пыткам жителей Курской области
В Минобороны назвали одну из главных целей вторжения ВСУ в Курскую область
ВСУ пытались атаковать дронами российское предприятие микроэлектроники