ВСУ снова попытались атаковать российский регион

Минобороны России сообщило о попытке ВСУ атаковать Белгородскую областьСюжетРабота систем ПВО:

Фото: РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать Белгородскую область. Об этом сообщило Минобороны России в своем Telegram-канале.

По их данным, попытка атаки ВСУ объектов на территории региона была пресечена российскими войсками около 15:20 по московскому времени.

Материалы по теме:Бойцы на СВО становятся инвалидами не только из-за ранений.Почему такие ветераны рискуют не получить выплаты?23 января 2024Тарологи, экстрасенсы и математики пытаются узнать исход СВО.Что они предсказывают для России, мира и Зеленского?19 июня 2024«Они нужны, чтобы у нас было меньше потерь»В зоне СВО решили запретить смартфоны. Почему военные недовольны этим? 24 июля 2024

«Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области», — добавили в оборонном ведомстве.

Ранее стало известно, что в ночь на пятницу, 20 сентября, над Белгородской областью уничтожили восемь беспилотников. В министерстве уточнили, что дроны ВСУ сбили средства противовоздушной обороны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Хоть 9 баллов!": Крымский мост оснастили сейсмодемпферами
В Совфеде назвали две версии падения ракет в Польше
Экс-сенатор предрек деградацию ВСУ через два месяца
Российские военные получили денежные сертификаты за уничтожение танков Leopard 2
Собянин сообщил о пресечении еще одной попытки пролета БПЛА к Москве
Володин рассказал о предпочтениях депутатов в отпуске
Алаудинов рассказал об использовании ВСУ в Курской области украденных машин
В МГУ выявили случай кори