Суд снова продлил арест шестерым фигурантам дела о расправе над байкером в Москве

В Москве суд снова продлил арест шестерым обвиняемым в деле об убийстве байкераНачало событий в новости Мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, задержали. Он успел доехать до Ростовской области

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Москве Басманный суд снова продлил содержание под стражей шестерым обвиняемым по делу о расправе над байкером Кириллом Ковалевым, которая произошла из-за спора о парковке в московском районе Люблино. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, суд продлил меру пресечения до 18 декабря в отношении Шахина Аббасова, Низами Аббасова, Бахтияра Аббасова, Шохрата Аббасова, Иссахана Аббасова и Нахида Гусейнова.

Нападение на Ковалева произошло 17 апреля. Тогда 21-летний гражданин Азербайджана Шахин Аббасов ударил ножом байкера, который сделал ему замечание за парковку на тротуаре у жилого многоэтажного дома на улице Краснодарской в Москве. Сразу после этого он скрылся, его вместе с братьями задержали в Ростовской области.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Замминистра по культуре Запорожской области выжил после покушения
Названа возможная причина расправы над 30-летней женщиной на востоке Москвы
Полковник Исаев отказался признавать вину по делу о теракте в московском метро
В полицию российского города прибыла проверка из Москвы
Иностранец изнасиловал российского подростка в бане в Новой Москве
В ЛНР пресекли уничтожение документов о связях полиции Украины с ФБР
Блогеры Чекалины погасили 500-миллионный долг перед налоговой
В деле бывшего мэра Сочи нашли неустановленных соучастников