Медведев прокомментировал предполагаемое покушение на Трампа и задал один вопрос

Медведев порассуждал о возможной причастности Киева к покушению на ТрампаСюжетПокушение на Дональда Трампа

Фото: Екатерина Штукина / POOL / ТАСС

Киев может быть причастен к предполагаемому покушению на кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Вероятность этого не исключил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Последние события вокруг фигуры политика он прокомментировал в соцсети Х.

Вечером 15 сентября в штабе Трампа заявили о новом покушении на политика. В качестве подозреваемого задержан гражданин США Район Уэсли Рут, который снимался в ролике в поддержку националистического отряда «Азов» (организация признана террористической и запрещена в России).

Медведев допустил, что Рут мог быть нанят властями Украины для реализации покушения. Зампред Совбеза задался вопросом о возможных последствиях, если бы это предположение оказалось верным. «Интересно, что бы произошло?» — поинтересовался он.

Ранее Трамп оценил работу правоохранителей после предполагаемого покушения. Он поблагодарил Секретную службу США и полицию за защиту. «Это, несомненно, был интересный день!» – подчеркнул политик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Иркутской области потушен последний лесной пожар
Зампред Совбеза высмеял уход европейских компаний из России
На российском предприятии по обогащению урана произошла разгерметизация баллона
В Москве разработали новое мобильное приложение для горожан
Путину показали первый устроенный СССР атомный взрыв
Стратегическое значение перехода еще одного села в ДНР под контроль России объяснили
Генерал-майор назвал возможные цели ударов дальнобойных ракет ВСУ по России
Скандального мэра российского города уволят