Россиянку задержали после празднования в ресторане увольнения из депутатов

В Сочи полиция задержала экс-депутата за отказ пройти проверку на алкоголь

Анжела Селюкова. Кадр: Городское Собрание Сочи / YouTube

В Сочи полиция задержала Анжелу Селюкову после празднования в ресторане увольнения из депутатов. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным канала, женщина ехала ночью на машине марки Aston Martin, когда ее остановили силовики и предложили пройти проверку на алкоголь. Селюкова отказалась, заявив, что алкоголь не пила. Правоохранители предупредили ее о грозящей ответственности и зафиксировали отказ на видео. Теперь экс-парламентарию грозит лишение прав на полтора года и штраф на 30 тысяч рублей.

Ранее 35 депутатов проголосовали за ее отставку, так как Селюкова не задекларировала в своих доходах девять миллионов долларов.

В июле у жителя Тюмени из-за пьяной езды конфисковали внедорожник Porsche для отправки в зону проведения специальной военной операции (СВО).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украинского военного отдали под суд за расстрел жителей Мариуполя
Обыски прошли у российской судьи и трех ее подчиненных
Массовая драка с поножовщиной произошла в российском городе
Бизнесмена объявили в розыск за хищение имущества Минобороны. Сумма ущерба составила 244 миллиона ру...
Раскрыта личность арестованного за использование труда рабов российского депутата
Задержаны еще двое фигурантов дела о теракте в «Крокусе»
Занимавшихся произволом российских полицейских отправили в колонию
Влюбленная пара обворовала 11 дачных домиков в российском регионе и попалась