В российском регионе эвакуаторщик похитил и убил девочку

112: эвакуаторщик похитил и убил 9-летнюю девочку в станице Ольгинской

Фото: Sergey Bulkin / News.ru / Global Look Press

В Ростовской области 25-летний эвакуаторщик похитил девятилетнюю девочку в станице Ольгинской под Ростовом и убил ее. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

Водитель ехал по одной из улиц и заметил шедшую из магазина школьницу. Мужчина заманил девочку в машину и увез в поле возле поселка. Родители 2,5 часа пытались найти ребенка самостоятельно, после чего обратились в полицию.

Стражи порядка в российском регионе восстановили маршрут автомобиля с помощью системы ГЛОНАСС и обнаружили место его остановки. В поле они нашли тело школьницы.

Злоумышленника вычислили и задержали. Сейчас с ним работают следователи. Водитель судимостей не имеет.

Ранее уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова сообщила, что за 2022 год родители убили 80 детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В мусорном баке в Татарстане бездомный обнаружил младенца
Четверо воров вынесли из офиса российской компании сейф с 25 миллионами рублей
Экс-мэра Архангельска задержали за попытку устроить автопробег дорогих машин
Тело пропавшего без вести россиянина нашли в пруду
Россиянина с начиненными марихуаной мармеладными мишками арестовали
Конституционный суд России проверит положение Налогового кодекса о «наказании за неудачу»
Откусивший кусок уха мужчине россиянин предстанет перед судом
ФСБ задержала семь человек за подготовку серии терактов в трех регионах России