ВСУ атаковали российский регион

ВСУ атаковали Брянскую область, повреждены четыре домовладенияСюжетАтаки ВСУ на Белгородскую область

Фото: Валентин Огиренко / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Брянскую область. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз в Telegram.

Под обстрел попало село Зерново. По данным из открытых источников, указанный губернатором населенный пункт находится неподалеку от российско-украинской границы.

В результате атаки повреждены четыре частных домовладения, сообщил Богомаз. Помимо этого, в селе нарушено энергоснабжение. Пострадавших нет. На месте работают сотрудники оперативных и экстренных служб.

17 мая ВСУ осуществили массированную атаку еще на один приграничный российский регион – Белгородскую область. Местные власти сообщили о налете беспилотников сразу на несколько населенных пунктов. Никто не пострадал, повреждения получили автомобили и дома местных жителей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде призвали давать статус иноагента инициаторам санкций против России
Российские военные уничтожили две польские самоходные гаубицы Krab
Шойгу заявил о способности «Цирконов» преодолеть любую ПВО и ПРО
Пушков заявил об убежденности союзников США в правоте Херша
Заболевшая сибирской язвой россиянка раскрыла подробности заражения
БПЛА самолетного типа сбит над российским регионом
В Госдуме призвали проверять заключенных до отправки на СВО и помилования
Белгородец чудом спасся от обстрела ВСУ в машине и попал на видео