Заместителя главы правительства Алтайского края задержали

ТАСС: замглавы правительства Алтайского края Кибардина задержали в Москве

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Заместителя главы правительства Алтайского края Ивана Кибардина задержали в российской столице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Собеседник подтвердил агентству информацию о задержании Кибардина в Москве, уточнив, что детали случившегося неизвестны. «В краевом правительстве проходили обыски, но по какой причине, также неизвестно», — добавил источник.

Ранее в Башкирии сотрудники ФСБ задержали 40-летнего заместителя директора Управления дорожного хозяйства республики по подозрению в получении взятки. Согласно версии следствия, с 2021 по 2024 год подозреваемый получал взятки от учредителя компании контрагента на общую сумму 2,9 миллиона рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Генерал Росгвардии Драгомирецкий частично признал вину во взяточничестве
МВД объявило в розыск бывшего первого замглавы СБУ Виталия Маликова
Возросло число пострадавших при обстреле ВСУ здания ОМВД в Херсонской области
Курьеры телефонных мошенников в Москве отделались условным сроком
Исполнителю теракта против писателя Прилепина огласят приговор 30 сентября
В Подмосковье нашли тело бывшего министра энергетики ЛНР. В его доме обнаружили записку и бутылку с ...
Экс-главу банка «Открытие» обвинили в хищении миллиардов рублей
Раскрыты подробности побега заключенных из российской колонии