В Петербурге мужчина впал в кому после приема охранника в «Ростиксе»

Петербуржец впал в кому после того, как охранник кафе вытолкал его с лестницы

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге в кафе «Ростикс» на Лиговском проспекте охранник вытолкал посетителя с лестницы. После такого приема мужчина ударился головой и впал в кому. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.

По данным издания, все произошло 10 декабря. Сотрудник охраны решил силой вывести гостя, который вел себя не совсем адекватно. Он протащил мужчину к дверям, но тот встал и противился уходить. Тогда охранник его подтолкнул.

Падение получилось очень неудачным — мужчина упал на голову и впал в кому. Медики боролись за его жизнь два дня, но спасти не смогли. В отношении охранника было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Махачкале охранник ресторана избил гостя из-за неоплаченного счета. Пострадавшего мужчину доставили в больницу.

До этого четверо россиян подрались с сотрудниками отеля, а потом один из нападавших попытался ударить охранника ножом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперты «Диалога» зафиксировали рост качества работы органов власти в интернете
В российском городе самолет Ан-24 столкнулся с опорой ЛЭП
В массовом ДТП с фурой на юге Петербурга пострадали 12 человек
Патрушев обвинил НАТО в обеспечении Киева разведданными с дронов и спутников
В одной из шахт Ростовской области произошло задымление
Российскую трассу перекрыли из-за ДТП с двумя грузовиками
На юге России разрушительный потоп. Троих человек смыло вместе с домом
Боец самообороны погиб при атаке ВСУ на российский регион