Пять человек пострадали в лобовом ДТП в российском регионе

Пять человек пострадали в лобовом ДТП в селе Шира в Хакасии

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Пять человек пострадали в лобовом ДТП в селе Шира в Хакасии, еще одну женщину спасти не удалось. Об этом сообщили в сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

В ведомстве пояснили, что все произошло накануне на Элеваторной улице. По предварительным данным, водитель «Нивы», обгоняя другую машину, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21099.

Владелец легковушки и еще один пассажир получили при столкновении несколько переломов и ушибов. Их госпитализировали санитарной авиацией. Кроме того, пострадали водитель «Нивы» и две его пассажирки 1993 и 1979 годов рождения. Все они получили множественные переломы.

Удалось выяснить, что мужчина, сидевший за рулем отечественного внедорожника, был без водительских прав. Он даже никогда не учился в автошколе. В отношении россиянина возбудили возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае автобус со школьниками попал в аварию. Тогда несовершеннолетние эвакуировались через аварийный люк.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы главные страхи пользователей сети Интернет из России
Как опросы превращаются в пропаганду
В ХМАО решили проблему с обмундированием военных после скандала с губернатором
Путин подписал закон об увеличении госпошлины на загранпаспорт
ВСУ атаковали два населенных пункта в регионе России
Российский военный раскрыл подробности об отходе ВСУ с боевых позиций в Курской области
Украина выпустила по территории России управляемую ракету «Нептун»
Российский мэр пообещал стать водителем троллейбуса