Жительница Грязи убила подругу и ее трехлетнюю дочь

Как удалось выяснить следствию, 22-летняя молодая женщина из городка Грязи отправилась в гости к своей подруге в Липецк. Прибыв на место и пройдя в квартиру, грязинка позавидовала тому, как живет ее бывшая одноклассница. Не в силах справиться со своими чувствами, жительница Грязи схватила кухонный нож и нанесла подруге несколько ударов. Затем убила и ее трехлетнюю дочь, завернула тело ребенка в одеяло и спрятало на балконе.

После совершения убийства женщина, по-видимому, решила, что завидовать плохо — нужно стараться самой исправлять свою жизненную ситуацию. Не забыв прихватить кое-какие ценные вещи, злоумышленница покинула место преступления.

Следователям удалось доказать вину женщины, хотя задержанная ничего и не отрицала, а даже призналась в содеянном. Суд назначил грязинке наказание в виде восемнадцати с половиной лет лишения свободы в колонии общего режима. В колониях подобного типа содержатся осужденные за совершение тяжких преступлений.

Читайте также:

Сумасшедшая американка убила беременную женщину…

Сдавший ЕГЭ на 400 баллов школьник нечаянно поступил в МГУ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Участника российской банды нацистов арестовали за убийства в 2003 году
В МВД раскрыли подробности задержания подозреваемого в покушении на Прилепина
ФСБ ликвидировала контролируемую Украиной подпольную нарколабораторию в Шатуре
Россиянин изрезал мать во время ссоры
Во время драки в кафе неизвестные открыли стрельбу по российскому бойцу ММА
В российском городе мужчина похитил криптовалюту на 16 миллионов рублей и купил дом
В российском регионе полицейские задержали двоих зачинщиков массовой драки
Педофил домогался российских школьников в метро в час пик и сел на 16 лет