Керченская переправа перешла на работу по фактической погоде

Керченская паромная переправа перешла на работу по фактической погодеСюжетЛукашенко заявил:

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Керченская паромная переправа, которая соединяет Крым с Краснодарским краем, перешла на работу по фактической погоде, действующих штормовых предупреждений нет. Об этом во вторник, 5 декабря, сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот) в своем Telegram-канале.

Отмечается, что за последние сутки было выполнено восемь рейсов.

В настоящее время переправа осуществляет перевозки грузовиков, в первую очередь перевозящих скоропортящиеся грузы и товары первой необходимости, а также рейсовых автобусов.

Накануне вечером, 4 декабря, сообщалось, что работа Керченской паромной переправы была приостановлена. Об этом заявил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. Он отметил, что приостановка перевозок произошла в 18:00 по местному времени (совпадает с московским).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Никто не спасет: Мамаева и Кокорина ждет семь лет тюрьмы
Минздрав намерен повысить минимальный возраст продажи алкоголя
"Четырехдневку" одобрили более половины россиян
Желтый уровень террористической опасности ввели в Севастополе
ВСУ нанесли удар по хутору в приграничном российском регионе
Пьяный россиянин украл лабрадора, зарезал его и три дня продержал тело в ванной
Пьяная российская пенсионерка сбросила с балкона трехлетнего правнука
В Госдуме дали НАТО один совет