Жители города России пожаловались на эротический салон под окнами администрации

Жители Екатеринбурга пожаловались на эротический салон под окнами администрации

Фото: Maru Lombardo / Unsplash

Жители Екатеринбурга пожаловались на эротический салон под окнами администрации. Об этом сообщает сетевое издание «Е1.РУ».

Заведение расположено через дом от здания администрации Чкаловского района российского города, указано в публикации. Помимо этого, в радиусе 300 метров расположены районный суд и пункт полиции.

Жители окрестных домов возмущены шумом, который, по их словам, круглосуточно доносится из салона. Одна из горожанок назвала заведение борделем и заявила, что иногда слышит крики девушек, просящих о помощи.

Общественник из организации «Народный контроль» сообщил, что борьба с эротическим клубом ведется больше полутора лет. По словам зампредседателя «Народного контроля» Джалила Салимханова, работницы салона спаивали клиентов и подмешивали им в напитки неизвестные препараты.

Ранее в Екатеринбурге предприниматель арендовал у мэрии помещение и устроил в нем интим-салон. Деятельность велась под прикрытием массажного салона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мудрость - основа любого богатства
В Малом театре рассказали о состоянии Юрия Соломина
Семью убившей детей из-за «вселившихся в них бесов» россиянки назвали адекватной
В Петербурге женщина дала отпор пристававшему мужчине и стала фигуранткой дела
Раскрыта доля столкнувшихся с домогательствами на собеседованиях россиян
Медведев сравнил Европу со «стареющей шлюхой»
Россиянин упал в цистерну со сжиженным природным газом и впал в кому
Алаудинов отказал чеченским бойцам в просьбе вытащить их из плена ВСУ