В российском городе произошел хлопок газа

В Волгоградской области произошел хлопок газаСюжетПожары в России

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Волжском Волгоградской области произошел хлопок газа. Об этом сообщил мэр города Игорь Воронин в Telegram.

ЧП произошло в доме 28 по улице Пионерской. По предварительным данным, взорвался бытовой газ, пояснил глава города. «Сейчас возгорание в двух квартирах», — добавил Воронин.

РИА Новости со ссылкой на мэрию Волжского сообщает, что одного человека спасти не удалось. О самом происшествии агентство сообщает как о взрыве газа.

Дополнение: МЧС России в официальном Telegram-канале сообщило, что имел место пожар в одной из квартир на площади 15 квадратных метров. Также там сообщили об одном пострадавшем, который был передан медикам. Подробностей о состоянии этого человека в МЧС не привели.

В начале ноября газ взорвался в одном из многоквартирных домов Нижнего Новгорода. Пострадала хозяйка квартиры, в которой прогремел взрыв. Женщина не получила серьезных травм и отказалась от госпитализации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Медведев заявил о намерении Запада уничтожить Россию
Власти Херсона рассказали о строительстве линии обороны на левом берегу Днепра
Умерла «лыжная бабушка Камчатки» альпинистка Людмила Аграновская
В России оценили возможность сдачи ЕГЭ в дистанционном формате
Путин счел острой ситуацию в Донецке
В России предложили штрафовать за рекламу сексуальных услуг
Москальковой провели операцию
Появились подробности об обрушившей мост в Крыму фуре