Российский подросток избивал и вымогал деньги у малолетних школьников

СК проводит проверку после вымогательства денег у малолетних детей подростком

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Следователи в Дагестане проводят проверку после инцидента с вымогательством денег у малолетних школьников подростком. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета (СК) республики.

По данным ведомства, все произошло в одной из школ Хасавюрта Республики Дагестан. В социальных медиа была размещена информация о том, что подросток в учебном заведении требует от учащихся деньги под угрозой насилия, а также применяет физическую силу в отношении малолетних.

Причины и обстоятельства произошедшего выясняются. После проведения проверки следователями будем принято процессуальное решение.

Ранее в Красноярске задержали мужчину и женщину, подозреваемых в похищении 26-летней знакомой для занятий проституцией.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Удмуртии ребенок сломал ноги после падения с батута
Россиянин пытался зарезать бывшую жену за отказ вернуться к нему
Россиянина осудили на десять лет за поджог друга в строительном вагончике
Московского адвоката осудили на четыре года за аферу на 20 миллионов рублей
Российский маршрутчик получил девять лет колонии за убийство коллеги
В российском регионе осудят мужчину за убийство товарища во время ссоры
СК попросил суд арестовать бывших руководителей «Балтики»
Россиянин выстрелил в водителя скорой из сигнального пистолета и получил семь лет