В Подмосковье двухлетняя девочка отравилась тяжелым наркотиком

Shot: в подмосковном Красногорске двухлетняя девочка отравилась метадоном

Фото: Екатерина Якель /« Лента.ру»

В подмосковном Красногорске двухлетнюю девочку госпитализировали с отравлением наркотическим веществом метадоном. Об этом пишет Shot в Telegram.

Как выяснил канал, россияне, которые вызывали скорую помощь в квартиру в жилом комплексе «Ильинские луга», сообщили, что ребенку плохо и что девочка потеряла сознание. В результате девочку в тяжелом состоянии доставили в детскую больницу в Москве, где врачи диагностировали отравление тяжелым наркотиком.

По информации издания, полиция начала проверку. Как метадон попал в организм ребенка, пока неизвестно.

Ранее в Астрахани произошло массовое отравление метадоном, ставшее крупнейшим в России за последние 20 лет. В больницы попали не менее 25 человек, еще троих обнаружили без признаков жизни. Предварительно, все пострадавшие употребляли наркотик из одной партии, которую распространяли через закладки мигранты-нелегалы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
24 декабря: Ку-клукс-клан, ввод войск в Афганистан и последний герой СССР
Симоньян опубликовала ответ Минобороны на вопрос о цели удара в Виннице
Пьяная россиянка проломила череп пятимесячному сыну
В Запорожской области назначили сенатора Совфеда от региона
Кадыров прокомментировал ситуацию с Пригожиным
Минтранс предложил изменить правила о превышении скорости в России
На уроке физкультуры на голову российского школьника упал щит с баскетбольным кольцом
В Госдуму внесли проект о досрочном прекращении полномочий Хинштейна