Неизвестные подожгли релейный шкаф в российском городе

Shot: в Дагестане произошел первый поджог на железнодорожной станции

В Дагестане произошел первый поджог железнодорожного оборудования на территории республики. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, все произошло в ночь на понедельник, 27 ноября. Дежурный заметил горящий релейный шкаф на железнодорожной станции Буйнакск, находящейся в черте города. На место прибыли пожарные, которые потушили огонь.

Поврежденное оборудование выгорело полностью. В нескольких метрах от шкафа сотрудники правоохранительных органов обнаружили пластиковую бутылку с остатками бензина. Сумма ущерба оценивается.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном уничтожении имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога. Злоумышленников разыскивает полиция.

Оружие России: на страже Родины

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве три десятка офисных работников отравились едой из автоматов
На складе боеприпасов в Ачинске вновь начали взрываться снаряды
В Оренбурге убили работницу скорой помощи
Путин подписал закон о пожизненном лишении свободы за диверсии
По факту гибели четырех человек в московском ТЦ возбудили уголовное дело
В заброшенном доме в Запорожской области нашли оружейный склад
Пьяным россиянам в шортах запретили приходить в суды
Набросившегося с ножом на фельдшера скорой помощи поймали в российском регионе