В Крыму объявили понедельник нерабочим днем из-за непогоды

Глава Крыма Аксенов объявил понедельник нерабочим днем из-за непогодыСюжетШторм в Крыму

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

Глава Крыма Сергей Аксенов объявил понедельник нерабочим днем из-за непогоды. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«В связи с погодными условиями понедельник, 27 ноября, в Республике Крым объявлен выходным днем», — отмечается в сообщении.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил понедельник выходным днем для ряда организаций в связи с обрушившимся на полуостров ураганом. Распоряжение коснется работников учреждений соцсферы, детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и спорта, за исключением медицинских учреждений и оперативных служб.

26 ноября западное побережье Крыма накрыл шторм с порывами ветра до 40 метров в секунду. Глава администрации Евпатории Елена Демидова заявила, что из-за непогоды подтопило домовладения у побережья. Проводится эвакуация около 20 семей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соцопрос: россияне одинаково плохо относятся к украинцам и американцам
На трассе спасли замерзающих в сломавшемся автобусе российских туристов
Кремль объяснил продолжение действия указа Путина о мобилизации
Два беспилотника попытались атаковать приграничный российский регион
В Сочи при подтоплениях пропал мужчина
В Госдуме назвали выдумкой слова любимчика Жириновского о его наследстве
Власти раскрыли подробности о стрельбе в школе на Ямале
В России объяснили слова Зеленского о неспособности Украины выйти на границы 1991 года