Собянин сообщил о пресечении еще одной попытки пролета БПЛА к Москве

Мэр Собянин сообщил о пресечении еще одной попытки пролета БПЛА к Москве

Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press

Силами противовоздушной обороны (ПВО) выявлена и пресечена еще одна попытка пролета беспилотного летательного аппарата (БПЛА) к Москве в Раменском городском округе. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Разрушений и пострадавших после падения обломков беспилотника предварительно нет, добавил глава города.

В ночь на воскресенье, 26 ноября, Собянин сообщил об отражении атаки нескольких беспилотников на Москву. БПЛА были уничтожены в районе Наро-Фоминска и Одинцовском городском округе, а также в Подольске. Пострадавших и серьезных разрушений предварительно нет.

Позже Минобороны России сообщило, что средства ПВО уничтожили 11 украинских беспилотников над территорией Московской, Тульской, Калужской и Брянской областей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жена принца Гарри сняла подаренное им кольцо на время тура по Африке
Глава района Псковской области обматерил сотрудников ГИБДД
Великобритания продлила карантин на три недели
Для участников проекта «Московское долголетие» запустили бесплатный автобус
Российские ПВО уничтожили 11 украинских БПЛА
Российские войска уничтожили более 35 бойцов ВСУ на купянском направлении
Глава Ростовской области дал поручения администрации Ростова-на-Дону
«Решили сделать так, чтобы они выдохлись». Российские морпехи рассказали о хитрости против ВСУ в Кур...