В России ответили на обвинения Украины в дискредитации

Сенатор Пушков: мировое сообщество устало от поведения Украины

Алексей Пушков. Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

Мировое сообщество устало от финансирования Украины, которая убеждена, что ей все должны. Об этом заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Таким образом он отреагировал на обвинения в адрес России о дискредитации Украины. «Разве в наши дни требуется «разгонять» информацию против Украины и США?» — задался вопросом сенатор.

По его мнению, военные и политические цели Киева неадекватны. Вашингтон, в свою очередь, потерял авторитет в результате своей политики относительно палестино-израильского конфликта, добавил Пушков. «И это тоже понимает весь мир. Никакого дополнительного толчка от России здесь не требуется», — подчеркнул он.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление украинского лидера Владимира Зеленского о желании Москвы развязать войну на Ближнем Востоке. По словам Пескова, подобные обвинения не имеют под собой никаких оснований.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Появились кадры с последствиями наезда каршеринга на пешеходов в Подмосковье
В Совфеде объяснили инцидент с нарушением британским самолетом российских границ
Россиянка убила дочь, положила ее тело в пакет и закопала в могиле отца
ВСУ второй раз за день обстреляли российский приграничный регион
В Крыму усомнились в легитимности независимости Украины
«Ашан» опровергла сообщения об ограничениях на продажу георгиевских лент
Военный аналитик оценил последствия удара по штабу ВСУ в Краматорске
Написавшая SOS на окне многоэтажки россиянка выпала с шестого этажа