В Астрахани уточнили число отравившихся наркотиками

Минздрав Астраханской области сообщил об отравлении 19 человек наркотиками

Фото: Globallookpress.com

В Астрахани 19 человек отравились наркотиками и психотропными препаратами, число пострадавших уточнил Минздрав региона в Telegram-канале.

«В период с 17 по 20 ноября в ГКБ N3 им. С.М. Кирова поступило 19 больных с признаками отравления наркотическими и психотропными препаратами», — сообщили в ведомстве.

В Минздраве Астраханской области добавили, что на фоне лечения состояние большинства пациентов улучшилось, двое были выписаны в удовлетворительном состоянии. В настоящее время в медицинском учреждении находится 17 человек, из них 6 остаются в тяжелом состоянии, 11 — средней тяжести в общей палате.

О массовом отравлении метадоном стало известно в понедельник, 20 ноября. Сообщалось о 24 госпитализированных, большинство из которых — молодые мужчины и девушки. Предварительно, все они употребили наркотик из одной партии, писал Telegram-канал «112».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Коммунальщики ставят у домов должников по ЖКХ сельские туалеты
В Совфеде поддержали запрет для чиновников владеть имуществом в странах НАТО
Губернатор Белгородской области подарил Путину шоколад «Алешка»
Собака напала на пятилетнего ребенка в российском городе
В России назвали снос памятника Щорсу в Киеве попыткой стереть память народа
Угрозу нового неизлечимого вируса из Африки для России оценили
Дети попали в больницу с отравлением неизвестным веществом в российском регионе
В Кремле прокомментировали информацию о военных КНДР в Курской области