В российском регионе задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

На Сахалине задержали находящегося в федеральном розыске 26-летнего мужчину

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

На Сахалине задержали 26-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске. Об этом сообщает MK.RU.

По данным ведомства, 19 ноября инспекторы ГИБДД остановили на улице Ленина в Южно-Сахалинске авто. Они попросили водителя показать документы и поняли, что этого мужчину разыскивают за противоправное деяние. В базе данных отобразилось, что розыск начали их коллеги из ОМВД России по Грязинскому району Липецкой области.

Тогда правоохранители надели наручники на фигуранта. Позже он попросил ненадолго снять наручники, чтобы надеть куртку, и попытался сбежать. Но ему не удалось скрыться от полицейских.

Ранее стало известно, что в Тобольске Тюменской области этапированные из СИЗО в изолятор временного содержания (ИВС) взбунтовались из-за плохих условий.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывший автоинспектор пойдет под суд за продажу водительских прав нарушителям
Россиянка зарезала из чувства ревности возлюбленного и попала в СИЗО
Россиянин получил срок за убийство попутчика в поезде Владивосток — Москва
Толкнувший подростка под поезд 61-летний россиянин признал вину
СК провел обыски в барах Петербурга
В России на 22 года осудили гастарбайтера за убийство трехлетнего ребенка
Верховный суд вступился за жителя Читы из-за испорченного крестика
Российский школьник напал с ножом на других учеников